• Акция "Спасибо, воспитатель", приуроченная ко Дню работника дошкольного образования

Сегодня, 27 сентября, наша школа присоединилась к акции "Спасибо, воспитатель", приуроченной ко Дню работника дошкольного образования.

27 сентября среда
    Акция "Спасибо, воспитатель", приуроченная ко Дню работника дошкольного образования.

Поздравления и благодарности воспитателям детских садов в честь Дня работника дошкольного образования - отличный способ выразить признание и уважение к тем, кто заботится о маленьких детях и играет важную роль в их развитии. Активисты Движения Первых  МБОУ Напольновская средняя школа благодарят воспитателей и работников дошкольной группы  и поздравляют с праздником!