МБОУ Напольновская средняя школа
Рязанская область Сараевский район село Напольное
  • Новости

    Неделя математики.
    27 января 2023, 19:35

    С древнейших времен известно, что математика учит нас правильно и последовательно мыслить, логически рассуждать. Кто с детских лет занимается математикой, тот развивает свой ум, внимание, воспитывает волю и настойчивость. С 23 по 27 января для учащихся 1-11 классов МБОУ Напольновская средняя школа прошла предметная неделя математики. Все пять дней учащиеся состязались в умении быстро считать и решать логические задачи, выпускали математические стенгазеты, участвовали в математических КВН и викторинах, готовили интересный исторический материал о записи чисел в далекие времена, о значимости изучения математики.
    Уборка территории Памятника погибшим воинам в годы ВОВ..
    26 января 2023

    26 января учащиеся МБОУ Напольновская средняя школа из отряды юнармейцев "Горячие сердца" расчистили от снега территорию памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Ребята заинтересованы в благоустройстве территории памятника, так как чтят память своих прадедов и дедов, не вернувшихся с войны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie