• Федеральный просветительский марафон Знание. Первые

В период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание. Первые. В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах. Марафон  соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.

Информационные материалы о Федеральном просветительском марафоне Знание.Первые