• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ Напольновская средняя школа не предусмотрены!

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки МБОУ Напольновская средняя школа не осуществляет!
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в МБОУ Напольновская средняя школа нет.

Ф И ученика

Трудоустройство в 2023 учебном году

Демина Анастасия

11 класс

Автономная некоммерческая организация профессионального образования «КОЛЛЕДЖ ПРАВОСУДИЯ»

Богданов Андрей

Рязанский железнодорожный колледж

Копнева Карина

Понкратова Виктория

Давыдова Дарья

6 Галахова Анастасия 9класс МБОУ Напольновская средняя школа , 10 класс

Льготное питание.
    Льготное питание для детей с ОВЗ, детей - инвалидов, детей из многодетных семей
    Подвоз учащихся.
    Подвоз учащихся
    Соцподдержка Транспорт ОВЗ
    МБОУ Напольновская средняя школа ежедневно осуществляет подвоз обучающихся на занятия, проживающих удаленно от школы. По окончании занятий организован развоз детей.