• Движение Первых. Подведение итогов работы за 2023 год

Первые МБОУ Напольновская средняя школа стали участниками Серии мероприятий по подведению итогов работы первичных отделений Движения Первых на территории Рязанской области. Целью Серии мероприятий является поддержка действующих первичных отделений Движения, а также детских и взрослых инициатив, направленных на популяризацию деятельности Движения Первых.

Движение Первых. Подведение итогов работы за 2023 год.

За успешную реализацию деятельности Движения Первых в 2023 году первичное отделение МБОУ Напольновская средняя школа получила  стартовый набор, в который вошли брендированный набор канцелярских принадлежностей и ролл ап. Спасибо каждому участнику Движения за активность, работу и поддержку!