• Конференция регионального отделения Движения Первых

19 декабря во Дворце молодежи  прошла Конференция регионального отделения Движения Первых. Более 400 делегатов, партнёров и друзей регионального отделения Движения Первых собрались вместе. На Конференции присутствовали активисты нашей школы: Куденова Лика и Клименко Кристина.

19 декабря вторник
    Конференция регионального отделения Движения Первых.

На конференции:

?С приветственным словом выступил губернатор Рязанской области Павел Викторович Малков.
    ?Татьяна Михайловна Косачава подвела итоги уходящего года.
    ?Благодарственные письма получили наставники Первых и активные участники Движения.
    ?Были проведены выборы кандитатов в состав  делигации от Рязанской области на II Съезд Движения Первых.
    ❄С наступающим новым 2024 годом всех поздравил дед Мороз