• Конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»

Активисты Движения Первых и учащиеся МБОУ Напольновская средняя школа приняли активное участие в  конкурсе семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь». Это специальный проект в рамках фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды» и акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце».

Конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь».

2024 год в России объявлен Годом семьи. Конкурс семейного творчества – это отличная возможность, чтобы собраться всем вместе, поговорить с детьми о героях своей семьи и вспомнить их подвиги во имя Великой Победы. Конкурс проводился в следующих номинациях:
    Номинация 1. «Художественное мастерство»: рисунок;
    Номинация 2. «Художественное мастерство»: коллаж;
    Номинация 3. «Художественное мастерство»: поделка;
    Номинация 4. «Художественное мастерство»: компьютерная графика;
    Номинация 5. «История одной работы»: видеоролик об истори создания конкурсной работы.