• "Мама - главное слово в каждой судьбе"

В преддверии замечательного праздника "День матери" активисты Движения Первых  подготовили стенгазету "Мама - главное слово в каждой судьбе", чтобы ещё раз выразить любовь и благодарность самому близкому человеку - маме.

24 ноября пятница
    "Мама - главное слово в каждой судьбе".

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. Мама - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.