• «Мы за здоровый образ жизни»

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения! С пользой для своего здоровья провести летние каникулы можно в лагере на базе нашей школы. «Мы за здоровый образ жизни!» - под таким девизом прошел третий день лагеря с дневным пребыванием "Радуга"  и лагеря труда и отдыха "Солнышко".

03 июня понедельник
    «Мы за здоровый образ жизни».

✔Третий день лагеря с дневным пребыванием "Радуга" и лагеря труда и отдыха "Солнышко" начался как обычно с веселой зарядки, на которой ребята зарядились энергией и позитивом на целый день.
    ✔После завтрака с ребятами провели инструктаж по ПДД и правилам поведения в общественных местах.
    ✔Ребята активно принимали участие в беседе "Мы за здоровый образ жизни!".
    ✔Провели конкурс рисунков "Береги здоровье! "
    ✔«День Здоровья» продолжили в спортивном зале, где ребята поучаствовали совместно с отрядом «Первых» в спортивно- игровом мероприятии "Будь здоров!"

В мероприятии приняли участие 20 участников - обучающихся, 2 педагога - наставника.