• Общешкольное родительское собрание «Семья и школа: территория безопасности».

23 апреля 2024 года состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1-11 классов по теме «Семья и школа: территория безопасности».

Общешкольное родительское собрание  «Семья и школа: территория безопасности»..

Проблема безопасности детей сегодня является одной из самых серьезных, т.к. опасность подстерегает наших детей везде: на дороге, во дворе, да и в любом месте, где может находиться ребенок. Безопасность участников образовательного процесса является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива. Объектом этой деятельности являются: охрана труда, правила техники безопасности, гражданская оборона, меры по антитеррористической защищенности, защита прав детей, соблюдение дорожной и пожарной безопасности. В этом также должны участвовать и родители. Директор школы Абрамова Т.В. призвала родителей вести контроль по всем вопросам безопасности детей.