• Открытие весеннего лагеря с дневным пребыванием "Радуга"

25 марта состоялось открытие весеннего лагеря с дневным пребыванием «Радуга» при МБОУ Напольновская средняя школа для ребят разного возраста.

Открытие  весеннего лагеря с дневным пребыванием "Радуга".

Началась смена с организационной линейки, поднятия Государственного Флага и исполнения Гимна РФ. На линейке ребятам напомнили о правилах безопасного поведения на улице, в спортивном зале, а также познакомили с планом мероприятий на всю предстоящую неделю. Потом весёлая зарядка, трудовой десант, активные игры и в заключении конкурс рисунков «Радуга-дуга». Быстро пролетел день, но унывать не стоит, ребята! Завтра вас вновь ждут весёлые игры и развлечения!