• "Поезд пожеланий" . Всероссийская акция Движения Первых

27 сентября 2023 года активисты первичного отделения  Движения Первых МБОУ Напольновская средняя школа приняли участие во Всероссийской акции "Поезд пожеланий", посвященной Дню воссоединения России и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

27 сентября среда
    "Поезд пожеланий" . Всероссийская акция Движения Первых.

В рамках акции ребята нарисовали рисунки, плакаты с изображением поезда (поезд – ключевой символ акции, который символизирует движение, а также объединение регионов нашей страны), написали пожелания для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик и Херсонской и Запорожской областей.