• Посвящение активистов в Движение первых

1 декабря в нашей школе прошло ещё одно знаменательное событие: на торжественной линейке учащиеся нашей школы были посвящены в активисты Движения Первых. Каждый активист получил значок с логотипом Движения и  статус участника Движения.

Посвящение активистов в Движение первых.

Вступая в Движение Первых ребята делают первый шаг в удивительный мир открытий и встреч с интересными людьми, дружбы и творчества, знаний и побед! Желаем всем участникам Движения удачи и успехов, пусть от ваших добрых, полезных дел жизнь становится лучше!