• "Разговор с Первыми". В гостях у Лариной Е.Е.

Первые МБОУ Напольновская средняя школа  приняли участие в акции «Разговор с Первыми», посвященной Международному Дню пожилых людей. В рамках проведения данной акции прошла встреча с представителями старшего поколения - старожилом нашего села Лариной Евгенией Егоровной.

01 октября воскресенье
    "Разговор с Первыми". В гостях у Лариной Е.Е..

Во время тёплого неформального общения с ребятами Евгения Егоровна рассказала о своей жизни, школе, семье  и профессиональной деятельности. Уважаемая Евгения Егоровна! Пускай ваши годы будут не в укор вам, а в пример нам. Вы для нас всегда являетесь бесценным кладезем мудрости, науки и опыта. Желаем, чтобы здоровье ещё долго позволяло вам жить активной и разносторонней жизнью. Чтобы вы всегда имели силы и возможности осуществить все то, о чём мечталось в молодости. Будьте активными, счастливыми и целеустремленными, ведь звание «пожилой человек» — это не диагноз, а заслуженный почёт и уважение. С праздником!