• Разговоры о важном на тему: «Единство народов России»

25 марта для воспитанников лагеря с дневным пребыванием "Радуга", действующего на базе МБОУ Напольновская средняя школа, прошло внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном», посвященное трагическому событию, которое произошло 22 марта в «Крокус-Сити Холл».

Разговоры о важном на тему: «Единство народов России».
    На занятии ребятам рассказали о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории, напомнили, что сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами.