• Торжественная линейка, посвященная вступлению в Движение Первых

8 ноября в МБОУ Напольновская средняя школа состоялась торжественная линейка, посвященная вступлению учащихся в Движение Первых.

Торжественная линейка, посвященная вступлению в Движение Первых.

6 школьных лидеров прошли посвящение в ряды первичного отделения Движения Первых МБОУ Напольновская средняя школа. Открыли церемонию посвящения Гимном Российской Федерации. Со значимым событием активистов поздравила директор Напольновской средней школы Тамара Вячеславовна Абрамова. «Движение Первых объединило в себе  то лучшее, что было в других общественных организациях России. Активистам Движения Первых желаю больше делать добрых дел, приносить пользу своему селу и окружающим людям. Верю и надеюсь, что всё получится», — сказала Тамара Вячеславовна. Затем ребята произнесли клятву. В рамках посвящения активистам вручили значки с логотипом Движения.