• Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи Движение первых

16 октября 2023 года в МБОУ Напольновская средняя школа  прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи Движение первых.

16 октября понедельник
    Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи Движение первых.

Мероприятие началось с поднятия флага Российской Федерации и исполнения Гимна РФ. Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась директор школы Тамара Вячеславовна Абрамова. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий.
    На нашем мероприятии присутствовал почетный гость, Глава Напольновского сельского поселения Брыков Андрей Васильевич, который вместе с ребятами разделил радостное событие — вступление в первичное отделение Движения первых. Он поздравил учащихся с открытием первичного отделения и пожелал успехов в новых начинаниях. Первичное отделение Движение первых создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В  Движении первых каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! Праздник завершился на положительной ноте с девизом Движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!»