• Траурный митинг, посвященный 79 - годовщине Победы в ВОВ

Сегодня, 8 мая, у  памятника погибшим воинам в селах Напольное и Ремизово состоялись траурные митини, посвящённые 79-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, которые подготовили и провели учащиеся и педагоги МБОУ Напольновская средняя школа, сотрудники Напольновского и Ремизовского СДК и Администрация Напольновского сельского поселения.

Траурный митинг, посвященный 79 - годовщине Победы в ВОВ.

К присутствующим обратился Глава администрации Напольновского сельского поселения Брыков Андрей Васильевич, директор Напольновской средней школы Абрамова Тамара Вячеславовна. Память героев, павших в годы Великой Отечественной войны, почтили минутой молчанияи возложили венки к памятнику погибших воинов.