• Урок памяти «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвященный Дню Неизвестного солдата

3 декабря в России отмечается День Неизвестного солдата. Эта дата призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, погибших в боевых действиях, чьи имена остались неизвестными.

01 декабря пятница
    Урок памяти «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвященный Дню Неизвестного солдата.

В рамках Всероссийской акции «Память сильнее времени» в первичном отделении Движения Первых МБОУ Напольновская средняя школа прошел урок памяти  "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен". Первые читали стихи о подвигах солдат в годы Великой Отечественной войны, узнали об истории появления памятника Неизвестному солдату и оформили Стену памяти  в честь российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории России или за ее пределами, почтили их минутой молчания.