• Весенняя неделя добра. «Вокруг меня»

Весенняя неделя добра – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится в России с 1997 года. Ее цель – популяризация идей и ценностей добровольчества, а девиз – «Мы вместе создаем наше будущее!» В нашей школе акция стартовала 22 апреля. Первый день Весенней недели добра был посвящен Международному дню Земли.

Весенняя неделя добра. «Вокруг меня».

Ребята нашей школы в рамках Весенней недели добра и акции "Юннатский субботник" Движения Первых продолжают приводить в порядок  территорию школы, а также  памятника погибшим воинам в ВОВ села Напольное.