• Всероссийская акция «Первые в космосе»

Активисты Движения Первых Напольновской школы приняли участие во Всероссийской акции «Первые в космосе», приуроченной ко Дню космонавтики. Акция напоминает  учащимся о достижениях России в области космонавтики и воспитывает в них чувство гордости за свою страну и ее научные успехи.

Всероссийская акция «Первые в космосе».

Ребята Первички подготовили плакат и рассказали сверстникам о подготовке и проведении полёта Юрия Гагарина. Подвиг первого космонавта планеты, гениальных советских конструкторов и изобретателей вдохновляет Первых на развитие в сфере науки и технологий, является для них нравственным ориентиром в поиске своего предназначения.