• Всероссийская акция «Неделя добра», посвященная Дню детских общественных объединений России

Активисты Движения Первых нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Неделя добра», посвященной Дню детских общественных объединений России.
    20 мая понедельник
    Всероссийская акция «Неделя добра», посвященная Дню детских общественных объединений России.
    В рамках этой акции активисты посетили бывших Пионервожатых Напольновской средней школы Крючкову Любовь Федотовну и Федину Елизавету Константиновну.
    День детских общественных объединений ежегодно отмечается в России 19 мая. Праздничная дата посвящена деятельности детских общественных объединений и их вкладу в развитие детского движения Российской Федерации.