• Всероссийская акция «Отважное маленькое сердце»

Всероссийская акция «Отважное маленькое сердце», посвященная Международному дню юного героя – антифашиста, прошла в МБОУ Напольновская средняя школа.

Всероссийская акция «Отважное маленькое сердце».

В преддверии международного дня юного героя-антифашиста, который отмечается в России 8 февраля, активисты Движения Первых нашей школы приняли участие в читательской конференции "Пионеры-герои". Дата 8 февраля установлена Ассамблеей Организации объединенных наций в 1964 году в память о детях и подростках, принявших участие в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками во время Второй мировой войны.