• Всероссийская акция «Разговор с Первыми», посвященная Международному Дню пожилых людей

Учащиеся 5-8 классов МБОУ Напольновская средняя школа встретились с труженицей тыла Капитолиной Васильевной Лукашиной в рамках Всероссийской акции «Разговор с Первыми», посвященной Международному Дню пожилых людей.

27 сентября среда
    Всероссийская акция «Разговор с Первыми», посвященная Международному Дню пожилых людей.

В рамках Всероссийской акции «Разговор с Первыми» учащиеся 5 - 8 классов, активисты первичного отделения Движение Первых провели встречу с ветераном  труда, труженицей тыла, старожилом нашего села Лукашиной Капитолиной Васильевной. Детские годы, школа,  семья, трудовая деятельность - обо всём этом рассказала Капитолина Васильевна ребятам. Тронутая вниманием Капитолина Васильевна  отвечала на вопросы ребят, делились воспоминаниями о своей жизни, а также выражала благодарность за проявленную заботу. Здоровья Вам, Капитолина Васильевна!