• Всероссийская акция «Семейные традиции»

15 мая в России отмечается Международный день семьи. Праздничная дата направлена на привлечение внимания общественности к сохранению семейных традиционных ценностей. В рамках Всероссийской акции Движения Первых «Семейные традиции», посвященной этой дате, Первые МБОУ Напольновская средняя школа рассказали о ценностях и традициях своих семей.

Всероссийская акция «Семейные традиции».

Семья — это основа жизни каждого человека. Именно с неё начинается знакомство с окружающим миром и людьми, которые будут рядом на протяжении всей жизни. Благодаря семье ребёнок растёт в окружении близких и любящих родственников, которые обучают его общению и правилам поведения в обществе, а также прививают уважение к другим людям. Поздравляем всех с Международным днем семьи! Давайте проведем этот день в кругу близких, выразим им свою любовь и благодарность за все, что они делают для нас. Пусть сегодня будет особенно тепло и уютно в наших семьях, пусть каждый член семьи почувствует себя особенным и любимым.