• Всероссийская акция «Вместе весело шагать», посвященная Всемирному дню туризма

Учащиеся 1-11 классов МБОУ Напольновская средняя школа присоединились к Всероссийской акции «Вместе весело шагать» от Движения Первых, посвященной Всемирному дню туризма.

Всероссийская акция «Вместе весело шагать», посвященная Всемирному дню туризма.

«Вместе  весело шагать!» -  под таким девизом проходил туристический слет для учащихся 1-11 классов.  Переполох  перед школой, учащиеся, шумные и веселые, ждут выхода на слет - мероприятие от Движения Первых. С радостью в глазах и стремлением к победе ребята преодолели все препятствия, встретившиеся им на пути. Каждый ушел домой с отличным настроением. Лица мальчишек и девчонок светились от радости, потому что каждый оказался победителем. Кто-то проявил себя в скорости, ловкости и смелости,  кто-то - в знаниях. Спасибо за полученные эмоции и веру в победу!