• Всероссийская акция "Юннатская страница", посвященная Дню эколога.

Активисты Движения Первых нашей школы и пришкольный лагерь "Радуга" присоединились к Всероссийской акции "Юннатская страница", посвященной Дню эколога.

05 июня среда
    Всероссийская акция "Юннатская страница", посвященная Дню эколога..

В рамках Всероссийской акции «Юннатская страница» ребята предварительно, рассмотрев гербарии, изучили растительный мир Рязанской области и совершили юннатскую экспедицию на пришкольной территории, а также провели исследования растительного мира.
    В процессе юннатской экспедиции участники акции наблюдали за живой природой, делали фотографии растений, а также фиксировали заметки в листе наблюдения «Юннатская страница» и выявили растения Рязанской области, которые произрастают на территории с. Напольное и пришкольной территории.
    Всероссийская акция "Юннатская страница" направлена на формирование мотивации участников Движения Первых к изучению природного наследия родного края и бережного отношения к окружающей среде. В акции приняли участие 10 участников- обучающихся, педагог - наставник Федина Л.Б. Изучай родной край вместе с Движением Первых!