• Всероссийская акция #БДАГОДАРЮ. В гостях у Чемуровой Н.И.

Активисты  Движения Первых МБОУ Напольновская средняя школа активно включились в участие во Всероссийской акции #БДАГОДАРЮ, выражая свою признательность и благодарность педагогам - ветеранам труда. В рамках этой акции ребята первичного отделения посетили Чемурову Надежду Ивановну.

24 сентября воскресенье
    Всероссийская акция #БДАГОДАРЮ. В гостях у Чемуровой Н.И..

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере. Надежда Ивановна рассказала ребятам о том, что учителем мечтала стать с детства. А помогла ей сделать свой выбор ее первая учительница - Копнева Евгения Гавриловна. Уважаемая Надежда Ивановна, желаем Вам только здоровья и счастливых, долгих лет.  Спасибо вам за то, что много лет подряд отдавали свои силы и старания нам, а также с удовольствием передавали знания, мудрость и опыт!