• Всероссийская акция #БДАГОДАРЮ. В гостях у Фединой Е.К. и Кученевой Г.П.

Активисты Движения Первых продолжают участие во Всероссийской акции #БДАГОДАРЮ, выражая свою признательность и благодарность педагогам - ветеранам труда. В рамках этой акции ребята первичного отделения посетили Федину Елизавету Константиновну и Кученеву Галину Павловну!

26 сентября вторник
    Всероссийская акция #БДАГОДАРЮ. В гостях у  Фединой Е.К. и Кученевой Г.П..

Уважаемые  Елизавета Константиновна и  Галина Павловна!  Поздравляем Вас с Днем учителя! Вы много лет отдали воспитанию и обучению детей. Теперь Вы на заслуженном отдыхе, но ваши бывшие ученики с благодарностью вспоминают Вас. Желаем Вам еще много долгих лет бодрости и здоровья!  Пусть каждый новый день дарит Вам радость, положительные эмоции и яркие, добрые впечатления!