• Всероссийская акция #БЛАГОДАРЮ. Спасибо за заботу!"

Активисты Движения Первых  МБОУ Напольновская средняя школа в рамках Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ выразили благодарность работникам образовательной организаций.

25 сентября понедельник
    Всероссийская акция #БЛАГОДАРЮ. Спасибо за заботу!".

В рамках акции #БЛАГОДАРЮ проходит ряд мероприятий, одно из которых – «Спасибо за заботу!», в рамках которого участники Движения Первых нашей школы выразили благодарность работникам образовательной организаций, которые своим трудом ежедневно помогают им на нелегком пути получения образования. Высказали свое уважительное отношение тем, чьи усилия часто остаются незамеченными, но имеют огромное значение – техническому персоналу, поварам столовых.